Я подтверждаю свое согласие:

22.02.2019 Яньшина Маргарита Васильевна
Отзыв №155
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем воспитателям группы 9 (зд.4), особенно Долгушевой Юлии Сергеевне. За помощь и поддержку при воспитании наших детей, артистизм исполнения всех ролей на всех детских утренниках и праздниках. Особенно хороша была Лягушка под Новый год! Спасибо Вам большое от мамы Даши Туркиной!
19.02.2019 Плужникова Наталья Ивановна
Отзыв №154
Хочется выразить искреннюю благодарность нашему учителю,Селивановой Галине Александровне за её организации детских выходов на различные мероприятия во внеурочное время.Как это всё детям полезно и познавательно!Последний раз ребята с Галиной Александровной посетили Город сын просто в восторге.Ребёнок получил огромный позитивный заряд перед каникулами.Галина Александровна,ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд!
18.02.2019 Лихашва Наталья Валерьевна
Отзыв №153
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность учителю английского языка Есаян Раисе Рубеновне, за проведение открытого урока английского языка для родителей, за ее отношение к детям и общение с ними. Ребенок с большим удовольствием ходит на уроки английского языка, большое спасибо!Здоровья и терпения!
17.02.2019 Талышова Татьяна Николаевна
Отзыв №152
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность учителю английского языка Галине Витальевна Куклиной .Уроки Галины Витальевна настолько интересны и увлекательны,что мои дети Ася и Хасан с огромным удовольствием посещают занятия.Спасибо Вам за терпение к детям за интересные уроки.Замечательно ,что есть такие учителя.Хочется пожелать Галине Витальевне огромного здоровья ,уважения со стороны класса.Спасибо Вам ещё раз.
17.02.2019 Галкина Анна Олеговна
Отзыв №151
Добрый день! Хочу от лица нашей семьи выразить благодарность воспитателям и помощнику воспитателей 9 группы здания 4 комплекса 1579 за теплоту, внимание и отзывчивость по отношению к нашим детям. Здорово, когда у ребенка утро начинается, а день заканчивается не только формальным приветствием или прощанием с воспитателями, а сопровождается, по инициативе ребенка, крепкими объятиями с Юлией Сергеевной, Реной Рашидовной и Ольгой Николаевной – это, на наш взгляд, самая честная оценка работы сотрудников. Особенно хотелось бы поблагодарить Кудинову Марину Феликсовну и Борискову Снежану Фаизовну за появление в нашей группе Долгушевой Юлии Сергеевны, которая на протяжении почти четырех лет результативно занимается с нашими детьми, при общении учитывает особенности характера каждого из них, всегда находит правильные слова для ребенка, чтобы его подбодрить, включить в игровой или познавательный процесс. Огромное спасибо, Вам, Юлия Сергеевна за ту положительную энергию и энтузиазм, благодаря которым ежедневное пребывание наших детей в детском саду похоже на праздник!
07.02.2019 Астахова Наталья Павловна
Отзыв №149
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателям Ирине Ивановне Стафутиной и Светлане Викторовне Паниной за их отношение к своей работе. Очень добрые и светлые воспитатели у наших детей. Главное для родителя - быть абсолютно спокойным за своего ребенка, которого оставляешь в садике. А с такими воспитателями, как наши, я абсолютно спокойна. Своей заботой, трудом и собственным примером они воспитывают и растят наших детей наравне с нами, родителями, и развивают в них самые лучшие человеческие качества: дружелюбие, аккуратность, доброе отношение к товарищам, познавательный интерес. В их хлопотном труде всегда им на помощь приходит Анна Михайловна, которую мой ребенок любит не меньше воспитателей)))) спасибо вам большое!!!
06.02.2019 Прошина Евгения Алексеевна
Отзыв №148
Добрый вечер! Хочу от лица всей группы #5 «Осьминожки» (здание 4) выразить благодарность преподавателю плавания Татьяне Анатольевне! Сегодня состоялось открытое занятие, на котором мы, родители, смогли присутствовать. Сколько положительных эмоций получили как сами детки, так и родители! Отличные упражнения и в воде, и на «берегу», прекрасное музыкальное сопровождение занятий! Детки все довольны, все задания с удовольствием выполняют! Теперь мне понятно, почему мой сын с нетерпением ждёт понедельника и четверга) Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, за Ваш труд, за море детских улыбок!
06.02.2019 Соболь Кристина Аркадьевна
Отзыв №147
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям 8 группы Ирине Владиславовне и Данаре Сенгляевне за наших детей. Это очень отзывчивые, доброжелательные, грамотные педагоги. Каждый день в саду интересен и занимателен. Воспитатели с детьми проводят познавательные и творческие занятия, ставят опыты в игровой форме, детям это очень нравится. Работа воспитателей это нелегкий труд, поэтому спасибо Вам огромное, что дарите теплоту и заботу нашим детям.
04.02.2019 Ширанова Ольга
Отзыв №146
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить воспитателя 9й группы , детского сада 1579, здание 4 Долгушеву Юлию Сергеевну. За тепло, к которому так тянутся наши дети, за её мудрость в подходе к каждому ребенку, за незабываемые утренники. Так важно, чтобы педагог сочетал в себе профессионализм, любовь к детям и энтузиазм - нашим деткам очень повезло! Спасибо Вам, Юлия Сергеевна!
04.02.2019 Котляревский Петр
Отзыв №145
Здравствуйте! Хотим выразить глубокую признательность и благодарность воспитателям и помощнику воспитателя группы №9, комплекса 1579, здания 4 за терпение, доброту, внимание к нуждам каждого ребенка и прекрасную подготовку детей! Для нас и ребенка всегда большой праздник ходить в нашу группу, где проводятся прекрасные утренники, игры и мероприятия с участием родителей, открытые уроки, практически театральные постановки! Хочется отметить очень верный подход к детям: с шутками, юмором, знанием дела, учитывая мнение родительской общественности, а иногда и с добрым советом и помощью. Искреннее Вам спасибо Юлия Сергеевна, Рена Рашидовна, Дарья Валерьевна и Ольга Николаевна! Всех Вам благ и творческих успехов в своей непростой деятельности! Поддерживаем Вас!