Я подтверждаю свое согласие:

03.04.2019 Болдина Татьяна Николаевна
Отзыв №183
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Малаховой Юлии Владимировне и помощнику воспитателя Рушане Садековне за их профессионализм и подход к детям и к родителям. Мой сын ходил в ГКП по адресу Каширское шоссе, дом 38, корпус 2. К сожалению, в конце апреля мы переехали и пришлось уйти из сада, почти со слезами на (моих) глазах (( Сын бежал в сад с удовольствием, всегда говорил о саде с радостью. Показывал и рассказывал что делали в саду, чему научился. У меня не находится слов, чтобы выразить те положительные эмоции, которые были у нас от сада. И само здание после ремонта аккуратное и красивое, и чистота, и педагоги-воспитатели. Все родители деток, которые поведут своих малышей в ГКП на будущий учебный год к нашим воспитателям, знайте, что вам повезло!
26.03.2019 Петров Сергей Владимирович
Отзыв №182
Хотим выразить огромную благодарность Фешиной Галине Александровне. Она первый учитель у моей дочери. Мы с ней вместе уже почти год. За все это время общения с моим ребёнком, меня не покидает ощущение доброты и взаимопонимания. Галина Александровна как свои переживает неудачи наших детей и радуется даже маленьким победам. Нам очень повезло с первым учителем. Желание ходить в школу, получать новые знания и пообщаться с любимым учителем-все это в наших детях растёт с каждым днем. Вам с нами очень трудно, но надеюсь дальше будет только лучше и легче.. нам повезло , что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного педагога. Спасибо вам за все. Папа Насти Петровой.
24.03.2019 Галкина Евгения Александровна
Отзыв №181
Выражаю благодарность нашему педагогу по сценической речи Галаеву Кириллу Сергеевичу. Побывав на открытом уроке, увидела всю доброту и профессионализм с которой Кирилл Сергеевич ведет занятия. К каждому ребенку подобран индивидуальный подход и при этом подчеркиваются индивидуальные качества и умения каждого воспитанника. У всех детишек горят глаза и каждый принимает участие в общем деле. Спасибо вам огромное, побольше бы таких педагогов.
Отзыв №180
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по аэробике и ритмике Наталье Валерьевна. Спасибо за ваш профессионализм, доброту и терпение. Найти подход к ребёнку не каждый может. Ходили к вам в саду и продолжаем уже в школе. Спасибо за спорт в жизни ребёнка. На занятия дочка идёт с удовольствием ю, а в последнее время даже дома стала показывать, то что делает на занятиях. Папа Насти Петровой здание 4
Отзыв №179
Хотим выразить огромную благодарность Суляевой Наталье Григорьевне. Спасибо за теплую, доброжелательную атмосферу на занятиях, за трепетное отношение к каждому ребенку, за радость и массу положительных эмоций, которые получаем на занятиях. Здание 4 Папа Леши и Насти Петровых.
Отзыв №178
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Марине Юрьевне, Рене Рашидовне и пом. воспитателя Валентине Ивановне. Спасибо вам за то что вы делаете. Дочка закончила сад в мае 2018. Спасибо за доброту и заботу. Вы научили детей дружить, делать совместную работу и просто быть хорошим человеком. Дочка ходила в сад с удовольствием. Спасибо за шикарные праздники и утренники. Мы были с вами с самого открытия сада. Спасибо что нашли подход к детям. Папа Насти Петровой здание 4.
21.03.2019 Петров Сергей Владимирович.
Отзыв №177
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Тамаре Александровне, Наталье Николаевне и пом. воспитателя Светлане Александровне. Спасибо за доброту, тёплое отношение и за ваш профессионализм. В раздевалке всегда новые работы детей. Чистота порядок в группе! Спасибо за игры на свежем воздухе. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Спасибо вам троим за то что делаете и за то что любите свою работу. Здание 4 группа 4. Папа Леши Петрова
20.03.2019 Пажитнова Анастасия Федоровна
Отзыв №176
И конечно огромное спасибо Светлане Александровне (группа 4) за ее помощь во всех моментах, связанных с пребыванием наших деток в садике. Мы очень ценим ваш труд!
18.03.2019 Пажитнова Анастасия Федоровна
Отзыв №175
Огромное спасибо нашим воспитателям 4группы 4 здания Наталье Николаевне и Тамаре Александровне за весенний праздник! Так интересно было наблюдать, как детки танцуют, поют, рассказывают стихи, и делают это всё увереннее, а в этом конечно заслуга наших воспитателей. Они у нас замечательные!
13.03.2019 Филина Елена Геннадьевна
Отзыв №174
Хочу выразить большую благодарность нашим любимым воспитателям 5 группы Марии Вячеславовне и Заире Кагидовне, за высоких профессионализм и их любовь к детям. Я от нашего садика в восторге! За все вреия что мы туда ходили, ребенок ни разу не сказал "не хочу в садик", с воспитателями просто повезло. Отдельное спасибо за концерты к каждому празднику и Масленичные гуляния ! У нас лучший садик и воспитатели !!!