01.06.2026
Штанина Мария Викторовна
Отзыв
№848
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о нашем любимом садике! (Каширское шоссе 38, к2)
28 мая отгремел выпускной нашей замечательной 11 группы «Солнечный город»! Я каждый раз во все глаза наблюдаю за нашими детьми и педагогами, которые полностью вовлечены в праздник! В этот раз постановка (не иначе) прошла на тему «Алиса в стране чудес». Наша волшебная, энергичная и креативная Наталья Леонидовна (музыкальный педагог) на празднике успевала и с детьми танцевальные номера поддерживать ,и вовремя преображаться в Шляпника. А какой неподражаемый Кролик, которого сыграла заведующая садом -Снежана Фаизовна! (Я ещё под впечатление от прошлой её роли -Джека Воробья)! Танец Шляпника и Кролика сорвал овации: лаконичный, плавный и столько в нем было легкости и юмора!
Нашей внимательной Любовь Олеговне замечательно подошел образ Белой Королевы. И какой милый, мурчащий Чеширский Кот. Как будто и вправду сейчас улыбнется и растворится в воздухе… А дети смотрели, смеялись, участвовали, танцевали. Для всех -это был настоящий праздник! И, конечно, в конце под трогательные песни появились слезы на глазах и у детей, и у взрослых. Атмосфера была теплая, чувствовалась отдача, обмен положительными эмоциями. И хочется отметить, что на выпускной пришли практически все сотрудники сада. Это как большая дружная семья, которую собрала под одной крышей наша чуткая Снежана Фаизовна! Мы всегда ощущали на себе поддержку, заботу и внимание через атмосферу, которая царит в этом Доме, через людей с распахнутыми сердцами, которые увлечены своим делом.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО не только нашим чудесным воспитателям Татьяне Витальевне и Юлии Владимировне, а всему коллективу нашего любимого детского садика за творческий, активный и интересный процесс дошкольного образования. За любовь и внимание к каждому ребенку. Нам очень жаль с вами расставаться!
И мы всегда будем вспоминать вас с теплотой в душе и улыбкой!