Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2024 Евгения Николаевна Вечерина
Отзыв №544
Добрый день! Спасибо преподавателю физики 7 Н класса Канищевой Анне Олеговне! В 7 классе физика -новый предмет для детей, но Анна Олеговна своим творческим подходом смогла детей увлечь и заинтересовать. Дочь сейчас занимается предметом с удовольствием и интересом, хоть и не всё сразу было просто и понятно. Возможность проговорить с учителей непонятную тему или задачу очень помогает в понимании предмета. Учитель способствует развитию творческих способностей наших детей через разработанную систему проектных работ, приемов познавательной деятельности: исследовательские и проблемные ситуации, дискуссии, опыты, экскурсии, наблюдения. Дочь очень рада, что у нее такой продвинутый преподаватель физики!
25.02.2024 Евгения Николаевна Вечерина
Отзыв №543
Добрый день! Слова благодарности хочется выразить классному руководителю 7Н класса здания на Котляковской переулке д.4 - Бойковой Наталье Алексеевне. Наталья Алексеевна всегда компетентна по организационным школьным вопросам и очень оперативно уточняет информацию. Ответит, поможет, подскажет. Требовательная, отзывчивая, всегда позитивная, коммуникабельная, внимательная, тактичная, любящая свое дело! В классе сложился дружный коллектив, Наталья Алексеевна проводит с детьми внеклассные мероприятия, что положительно сказывается на атмосфере в классе. Дочь считает, что ее классный руководитель-самая лучшая и ходит в школу с удовольствием.
13.02.2024 Ульрих Светлана Николаевна
Отзыв №542
Я уже писала, что нам очень и очень сильно повезло с воспитаем Кашаевой дДанией Исмятуллаевной. Это прекрасный специалист, педагог от Бога, любящий детей и свою работу. Огромное спасибо Дание Исмятуллаевне .
18.01.2024 Яковчук Виктория Александровна
Отзыв №541
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность классному руководителю 1-Т Клещ Елене Сергеевне за огромный труд, бесценное внимание и человеческое тепло. Первый класс – испытание не только для детей, но и для родителей. Ваш профессионализм, любовь к ученикам и умение увлекательно преподавать создают удивительную и дружную атмосферу в классе. Спасибо за терпение, чуткость и улыбки, которые каждый день дарите нашим первоклашкам. Ваша забота и понимание кропотливо шаг за шагом помогают детям преодолевать трудности и добиваться успехов. Пусть наше общение и дальше будет таким же приятным и наполненным взаимным вниманием.
26.12.2023 Барилова Ольга Владимировна
Отзыв №540
Хотелось бы поделиться впечатлениями о концерте Christmas fest, который проходил в Школе 1579 по адресу Пролетарский проспект 7 к 3 . Очень понравилась организация концерта: продуманные постановочные номера каждого класса, музыкальное сопровождение , хорошая подготовка детей и их исполнение песен на английском языке. Особая благодарность преподавателям английского языка нашего класса Анне Игоревне и Людмиле Фёдоровне!
26.12.2023 Пахомова Светлана Олеговна
Отзыв №539
Хочу выразить огромную благодарность учителям английского языка Приборе Анне Игоревне и Агаповой Алисе Андреевне , что прекрасно подготовили наших детей к празднику Christmas Fest 25.12.23 в здании Пролетарский проспект здание номер 2 , наши детки 4 Г замечательно выступили ! Спасибо нашим учителям , за прекрасно подобранную песню, музыку , танец , костюмы , идею ! Наши учителя замечательные ! Дети на урок Английского идут с большим удовольствием, радостью и желанием узнать новое ! И наши учителя очень грамотно , интересно всегда проводят уроки ! Мероприятие было очень ярким , веселым , интересным и прошло на одном дыхании !Все классы в конце выступления получили замечательные грамоты ! Спасибо огромное за такие праздники, вы делаете деток счастливыми ! Прибора Анна Игоревна великолепный квалифицированный учитель, наставник и просто замечательный добрый , отзывчивый человек ! Спасибо!
26.12.2023 Вишняков Сергей Александрович
Отзыв №538
20.12.2023 Животова Любовь Валерьевна
Отзыв №535
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада 1579 "Варшавская Лайф" Богатеевой Татьяне Алексеевне за чуткое и внимательное руководство, а так же за потрясающий детский новогодний утренник. Весело было и деткам и взрослым. А так же воспитателем 4 группы Юлии Минзаировне и Екатерине Львовне за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к деткам группы. Нам очень повезло с руководством и воспитателями.
20.12.2023 Зверева Екатерина Викторовна
Отзыв №534
Очень хороший сад, доброе отношение к детям, много занятий со специалистами! Сын раньше ходил в частную минт-группу, так вот здесь ему нравится не меньше! Спасибо замечательному воспитателю Заире Кагидовне и всему коллективу! Музыкальный руководитель делает прекрасные веселые праздники, неформальные и увлекательные. Есть бассейн, логопед, дефектолог. Большое чистое здание, много площадок для прогулок.
12.12.2023 Стоякина Анастасия Александровна
Отзыв №533
Хочу сказать большое спасибо воспитателям Ирине Сергеевне Шестаковой, Марии Вячеславовне Кравец и Инне Владиславовне Бояевой за сердечное отношение к детям, за интересные мероприятия и проекты, за домашнюю атмосферу в группе. Мой ребенок идет в сад с удовольствием, с энтузиазмом рассказывает про игры и занятия. Это очень ценно! Спасибо вам большое, вы большие молодцы!