В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Благодарим учителя ОБЖ Орлова Сергея Николаевича, который организовал для наших детей экскурсию в 43-ю пожарно-спасательную часть и очень интересно рассказал о работе пожарных. Ребята узнали об устройстве пожарных машин и даже посидели в них. Увидели, как быстро пожарные могут одеваться, готовясь к выезду по сигналу тревоги. Побывали в учебной комнате, где спасатели повышают свою квалификацию. Экскурсия была интересной и познавательной не только для учеников, но и для родителей.
Родители учеников 2А класса.
Плужникова Наталья Ивановна
Харькова Елена Валерьевна
От мамы воспитанника группы «Колокольчик» школы 1579 корпус 3 Юдичева Артема. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Бабаевой Юлии Валерьевне и Лебедевой Юлии Дмитриевне. При входе в группу нас встречают воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей. Так же там присутствует полезная информация для мам: как растут и развиваются дети, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Артем с радостью показывает мне свои поделки, стал гораздо увереннее в себе, любознательнее и с удовольствием ходит в садик. Хочу отметить чуткое отношение воспитателей к детям, заботу, доброту и теплоту. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителю 4 «В» класса Быковой Елене Леонидовне за ее профессионализм, трепетное отношение, за знания, которые получают наши дети. У Елены Леонидовны учился мой старший сын, а сейчас учится и младший. Когда выпускался старший сын и в школу поступал младший, я ни секунды не сомневалась в том, что первой учительницей должна стать Елена Леонидовна. Со слов моих сыновей, это самый справедливый Учитель в школе. Она пользуется большим авторитетом и уважением у детей и у родителей. Елена Леонидовна чувствует, когда можно пожурить, а когда похвалить. В классе нет «плохих» и «хороших» детей. Даже взяв в 2012 году «трудный» 3-й класс, где учился мой старший сын, ей удалось не только сдружить их, но и значительно повысить успеваемость «неуспевающих» учеников. Дети нынешнего 8-го класса с благодарностью вспоминают годы учебы у нашей Елены Леонидовны. Мой младший сын, благодаря Елене Леонидовне, очень любит учиться, с удовольствием ходит в школу, стремится к знаниям. Очень радостно от того, что в нашей школе есть такой замечательный УЧИТЕЛЬ, который делится своим багажом знаний с нашими детьми и ежедневно отдает им частичку себя!!! СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА!