Я подтверждаю свое согласие:

18.12.2017 Кондараки Карина Александровна
Отзыв №33
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне Кривошеевой за профессионализм, чуткое отношение к родителям и деткам и прекрасно налаженную работу!!А также воспитателям и помощнику воспитателя группы Гномики..Оксане Николаевне, Наталье Леонидовне и Юлии Алексеевне за заботу, внимание , любовь к нашим деткам! Низкий Вам поклон и с наступающим Новым Годом!!
14.12.2017 Алиев Александр Физулиевич
Отзыв №32
Хочу выразить свою благодарность воспитателям 8 группы "Звездочки" Ирине Владиславовне и Заире Кагидовне, помощнику воспитателя Светлане Алексеевне за их чуткое, внимательное отношение к деткам, за их тепло и любовь, которые они ежедневно дарят нашим малышам! Спасибо Вам большое!!!
12.12.2017 Храмова Инна Витальевна
Отзыв №31
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детским садом ГБОУ Школа №1579 города Москвы (Здание 3) Кривошеевой Елене Викторовне и конечно отметить умелое и чуткое руководство, которая не только создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, но и устраивает для наших детей всевозможные мероприятия, приглашая в детский сад студентов из ВУЗов, предлагая родителям сделать вместе с детьми проекты, которые вовлекают детей в школьную взрослую жизнь и дают им представление о будущем. В наше время это очень важно, и что самое главное моему ребенку это очень нравится. У нас сейчас подготовительная группа и очень не хочется расставаться с садиком, где ребенок любит каждого педагога и воспитателя! Хочу сказать огромное спасибо нашему воспитателю Азыевой Галине Александровне за интересные, яркие незабываемые мероприятия, организованные для родителей и детей, и так же всем работникам детского сада (музыкальный работник, воспитатель по физической культуре, тренер в бассейне … ) за доброту, заботу, потрясающие условия, которые созданы в этом детском саду. Хочется подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий, которые проводятся в группе. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воплощаются в маленькую жизнь сказки, придуманные для наших детей! Это всегда незабываемо интересно. Так же хочется отметить работу нашего логопеда Буглаковой Татьяны Игоревны, с детьми проводятся как групповые, так и персональные занятия, что дает видимый результат! С нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, и без грамотного руководства нашей замечательной заведующей, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми! Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
12.12.2017 Кривоносова Надежда Валерьевна
Отзыв №30
Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 4 группы (Дошкольный корпус 4), а именно Мухтаровой Т.А. , Черкасовой А.И. , Шибановой С.А. за Ваш труд, терпение, заботливое и трепетное отношение к нашим детям, за отличную подготовку праздников, интересные и занимательные игры и образовательную деятельность. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад и конечно же это в первую очередь ваша заслуга, благодарим Вас, за вашу заботу!!! Поздравляем с Наступающими праздниками!!! Спасибо!
12.12.2017 Машков Дмитрий Александрович
Отзыв №29
Выражаем большую благодарность воспитателям 4-й группы здания 4 (по адресу Каширское ш. 38, к.2) Мухтаровой Тамаре Александровне, Черкасовой Анне Ивановне, Шибаевой Светлане Александровне за внимание, терпение, труд и большой вклад в развитие деток. Они чутко чувствуют настроения детишек, легко переключают их на развивающие и позитивные игры. Мы рады, что наш сын под их чуткой опекой. Спасибо им большое.
11.12.2017 Кондараки Владимир Леонидович
Отзыв №28
Выражаю благодарность руководству ГБОУ СОШ 1579 в лице руководителя дошкольного отделения Кривошеевой Елене Викторовне ,а также воспитателям группы Гномики Оксане Николаевне и Юлии Алексеевне, помощнику воспитателя Наталье Леонидовне за чуткое и внимательное отношение к нашим деткам! Счастья и здоровья Вам в наступающем Новом году!
11.12.2017 Кондараки Владимир Леонидович
Отзыв №27
Выражаем огромную признательность руководству ГБОУ СОШ 1579,а именно руководителю дошкольного отделения Кривошеевой Елене Викторовне за доброжелательность и профессионализм, внимательное отношение к родителям и деткам, а также воспитателям и помощнику воспитателя группы Гномики , за чуткое отношение к нашим деткам, терпение и доброту! Спасибо и низкий Вам поклон!!!
07.12.2017 Кобозева Анастасия Александровна
Отзыв №26
Хочу выразить благодарность, учителю 2 “К” класса, Чугаевой Оксане Николаевне (Борисовские пруды)! Спасибо Вам за наших детей, за знания которые вы им даете. За подход к каждому ребенку!Я очень рада, что дети учатся именно у Вас!!!
30.11.2017 Петрухина Яна Викторовна
Отзыв №24
Доброго дня! Хочу от всей души поблагодарить наших воспитателей- Харитонову Елену Васильевну и Косолапову Евгению Григорьевну за их чуткие сердца, за доброту в каждом взгляде, за профессионализм и полную отдачу делу! А так же сказать спасибо нашей нянечке- Ершовой Галине Семеновне, мы очень рады, что именно эти люди воспитывают и обучают нашего ребенка! ( ул. Борисовские пруды 11 корп 2). Низкий Вам поклон!!!!!!
25.11.2017 Старцева Екатерина
Отзыв №23
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо воспитателям детского сада, расположенного по адресу, улица Борисовские пруды. А именно: Оксане Владимировне и Марине Анатольевне. Сегодня в честь наступающего праздника День Матери, они организовали замечательный концерт для мам. Подготовили с нашими детками стихотворения, разучили танцы, придумали и поставили несколько танцев, а также задействовали мам в весёлых конкурсах. Я хочу поблагодарить наших воспитателей, за заботу, за интересные занятия, потрясающие выступления наших детей. Вы у нас самые лучшие.