1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

27.10.2023 Кривоносова Надежда Валерьевна  
Отзыв №518
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 10 группы Паниной Светлане Викторовне и музыкальному руководителю Наталье Леонидовне за проведение чудесного ,,Праздника Осени,, Дети выступили просто прекрасно, стихи, песни, танцы! Без Вас они бы не справились! Замечательная идея с интерактивом для родителей! Огромное Вам спасибо!
26.10.2023 Останина Ксения Андреевна  
Отзыв №517
Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей, Шестакову Ирину Сергеевну и Кравец Марию Вячеславовну, за проведение такого замечательного ”Осеннего утренника”
26.10.2023 Исаева Ольга Игоревна  
Отзыв №516
Марина Феликсовна, хочется поблагодарить Вас за создание и поддержку такого замечательного коллектива учителей. Учителя в школе прекрасные и мои дети ходят в школу с большой радостью. Старший сын учится в 8 Б классе, у него великолепный классный руководитель-Вероника Николаевна Носова. В этом году появился прекрасный учитель по русскому языку и литературе-Ольга Александровна Савельева! Какие замечательные литературные игры она проводит! Это огромная и очень нужная работа для детей. Сын очень полюбил уроки русского языка и литературы. Младший сын учится в начальной школе, в 4 У классе. В начальной школе происходит формирование самостоятельности, ощущения себя как члена коллектива, развитие навыка обучения. Классный руководитель- Быкова Татьяна Владимировна- великолепный педагог. Татьяна Владимировна понятно объясняет материал, делает уроки интересными, очень творчески подходит к каждой теме. Никита всегда подробно рассказывает о том, что нового узнал сегодня. На переменах Татьяна Владимировна читает детям художественные произведения или научно-популярную литературу. Учитель готовит детей к одимпиадам, предлагает интересные экскурсии и выезды. Дома сын всегда самостоятельно делает уроки, вопросов по подготовке домашнего задания практически никогда не возникает. Уроки делает быстро и с удовольствием. В этом году в наш класс пришёл новый педагог по Английскому языку- Васюкова Наталья Владимировна. Сыну очень понравился учитель. Наталья Владимировна делает уроки интересными, придумывает разные задания. Обучение английскому языку проходит легко и с радостью. Также хочется отметить работу педагога - Мозговенко Ольги Петровны. Она неоднократно заменяла учителя, её уроки тоже интересны и понятны. Я считаю, что нашему классу очень повезло со всем преподавательским составом. Ещё раз благодарим всех учителей и директора за Ваш бесценный труд.
26.10.2023 Червова Ольга Анатольевна  
Отзыв №515
Приветствуем Вас! Выражаем огромную благодарность педагогам методического объединения дошкольного образования по адресу: Каширское шоссе, д.38, корп.2, а именно: Паниной Светлане Викторовне - забота и ласка, Денисовой Любови Степановне - активность и позитив, Муранкиной Ольге Николаевне - дисциплина и структурированность, Миловановой Наталье Леонидовне - талант и артистизм, Гущину Артему Евгеньевичу - активность и потенциал, Фоминовой Любови Олеговне - жизнелюбие и старание, Борисковой Снежане Фаизовне - понимание и неравнодушие, и многим-многим другим замечательным педагогам и сотрудникам, трудящимся в нашем садике за Ваш неоценимый труд, добрые сердца, компетентность, теплоту и заботу о наших детях - это бесценно! Вы не только отличные профессионалы в своей области, но и чудесные, душевные, понимающие и искренние люди, с которыми крайне приятно взаимодействовать. Наталья Леонидовна, отдельное спасибо Вам за этот искрящийся задор в глазах наших детей во время проведения утренников, выступлений и концертов. Это всегда эмоционально яркое, интересное и объединяющее все поколения, не побоюсь этого слова - "шоу". Вы "движок" и очаровываете своей активностью и вовлеченностью в процесс, спасибо Вам за это огромное! С самыми наилучшими и добрыми пожеланиями, семья Червовых :)
25.10.2023 Галиаскарова Мария Юрьевна  
Отзыв №514
Хотелось бы сказать Огромное спасибо за организацию и проведение Осеннего праздника в 5 группе нашей воспитательнице Заире Кагидовне помощнице воспитателя Валентине Ивановне нашему фантастическому музработнику и всему сплоченному коллективу нашего сада . Это было что-то невообразимое никто не хотел расходиться все прошло на одном дыхании , динамично, креативно, весело, задорно . Надо еще понимать что наши детки ходят меньше 2 месяцев в этот сад все вместе и столько было всего представлено ! Огромное спасибо Вам дорогие наши за Ваш труд
25.10.2023 Крестинина Наталья Вячеславовна  
Отзыв №513
Хочу выразить большую благодарность всему педагогическому коллективу детского сада школы 1570 здание 7, особенно нашим воспитателям Юлии минзаировне Кумеровой и Евгении Витальевне Назарьянц за их профессионализм и любовь к детям. В короткий срок создали среду в новом открывшемся саду, окружили детей заботой и добротой. Совместно с Васильевой Еленой Борисовной Подготовили и провели замечательный праздник для детей и родителей. Спасибо вам большое!
14.10.2023 Карпушина Анна Андреевна  
Отзыв №512
Дорогие наши Русанова бовь Дмитриевна и Панина Светлана Дмитриевна! Хочется искренне Вас поблагодарить за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра! Всей душой люблю наш сад! Отличные педагоги, самые лучшие воспитатели, ну и конечно чуткий и отзывчивый руководитель - Крысанова Галина Валентиновна! Будьте здоровы и верны своему делу, а мы поддержим! Спасибо!
07.10.2023 Лободанова Елена Александровна  
Отзыв №511
Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой. С уважением, семья Лободановых.
05.10.2023 Кази Арсений Хоббибурович  
Отзыв №510
Наталья Николаевна, я хотел бы поздравить вас с этим замечательным праздником - днём учителя. Оставайтесь таким же понимающим и любящим учителем!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ❤️❤️❤️
05.10.2023 Андриевская Татьяна Викторовна  
Отзыв №508
В День учителя хочу поздравить и поблагодарить нашего классного руководителя Марию Михайловну Кошелеву (4 л класс) Хочу отметить что она не просто учитель, а друг наших детей, помощник, куратор нас, родителей, в том числе. Всегда внимательна, спокойна, сдержана, интеллигентна. Отличный организатор как учебной работы, так и внеклассной жизни, что тоже важно для ребят. Желаю нам вместе пройти с отличными результатами программу 4 класса, в добрый путь!