Зайцева Мария Николаевна

Категория первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.53, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Речевое развитие Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №15»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

2018 год - ФИРО - "Педагогические технологии формирования у учащихся общеобразовательной школы универсальных учебных действий с учетом преемственности требований ФГОС общего образования", 72ч.

2019 год - АНО "Логопед плюс" - "Интегрированная логоритмика. Взаимодействие учителя-логопеда и музыкального руководителя при работе с неговорящими детьми", 16 часов

2020 год - ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", Дошкольное образование, 3 курс

2021 год - ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", Дошкольное образование, 4 курс

2022 год - Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения, Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС, 144ч.

2023 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), Реализация STEM- и STEAM-технологий в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста, 16 ч.

2023г. - ООО «Непрерывное профессиональное образование», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа

e-mail: zaitcevamn@sch1579.ru