Заусаев Василий Валентинович

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: 1-й Котляковский переулок, дом 4Б

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина Институт Физической Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры. Тренер.

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

2019 г. - АНО ДПО «Высшая школа компетенций». Основы эффективного управления рабочим временем

2017 г. - ГБОУ ДПО ЦПВШС. Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне(ГТО)»

2016 г. - ГАО ДПО «Центр педагогического мастерства». Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2016 г. - ГАО ДПО «Центр педагогического мастерства». Подготовка обучающихся к участию в  школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре»

2016 г. - ГАО ДПО «Центр педагогического мастерства». Повышение мотивации обучающихся к участию в  школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»

2016 г. - ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования города Москвы. Московский городской коуч-сет для специалистов физкультурно-спортивного профиля «Идеи. Опыт. Мастерство»

2015 г. - МИОО (ФГОС). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. (108 ч.)

2014 г. - МИОО (ФГОС). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. (72 ч.)

Награды и почетные звания:

Мастер спорта СССР международного класса по тяжёлой атлетике

e-mail: zausaevvv@sch1579.ru