Заикина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Категория высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.53, корп.7

Преподаваемые дисциплины: физическое воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский Национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

2020 год - ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях

2021 год - Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения - "Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС" 144 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 ч.

2022 год - АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», «Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС», 144 ч.

2023 год - Центр Дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», «Инструктор по физической культуре в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

e-mail: shishovata@sch1579.ru