Ярмонова Анна Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: Высшее, бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык. Литература

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

2019 год - ГБУ ДПО ВО «Воронежский институт развития образования». «Методика преподавания по межпредметным технологиям и ее реализации в образовательной деятельности. Трансформация ролевых позиций педагога в контексте развития индивидуальной образовательной траектории»

2019 год - АНО «Национальный центр инноваций в образовании». «Развития аналитических способностей и метапредметных умений и навыков учащихся в процессе подготовки к ГИА» (6 часов)

2019 год - Центр развития управленческих и педагогических квалификаций. «Актуальные вопросы профессионально-педагогической деятельности педагога в целях обеспечения качества образовательных результатов обучающихся» (72 часа)

2020 год - ГБУ ДПО ВО ЦНППМ. «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС СОО» (24 часа)

2020 год - АНО ДПО «Школа анализа данных» (ресурс «Яучитель»). «Как начать преподавать дистанционно» (16 часов)

2020 год - АНО ДПО «Школа анализа данных» (ресурс «Яучитель»). «Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития» (16 часов)

2020 год - АНО ДПО «Школа анализа данных» (ресурс «Яучитель»). «Инклюзивное образование для учеников с РАС» (16 часов)

2020 год - «Первое сентября». «Работа с текстом при написании сочинения: подготовка к ЕГЭ. Учимся комментировать» (6 часов)

2020 год - «Первое сентября». «Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма» (6 часов)

2020 год - «Первое сентября». «Итоговое собеседование в 9-м классе: стратегия и тактика подготовки» (6 часов)

2020 год - «Первое сентября». «Мнемонические приёмы при изучении гуманитарных наук: как помочь ребенку запомнить сложные правила и десятки исключений» (6 часов)

2020 год - АНО ДПО «Школа анализа данных» (ресурс «Яучитель»). «Конфликты и травля в школьной среде» (16 часов)

2020 год - ВГПУ «Разработка программ для лиц с ОВЗ в условиях образовательной организации» (24 часа)

2022 год - АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт». «Обновленные ФГОС ООО 2021: порядок осуществления образовательной деятельности» (72 часа)

2023 год - Яндекс. Учебник. «Проектная деятельность в школе» (6 часов)

2023 год - АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт». «Развитие индивидуального потенциала школьника в условиях обновленного ФГОС СОО»

e-mail: yarmonovaae@sch1579.ru