Воробьева Елена Владимировна

Категория высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной)

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

2018 год - ГАОУ ДПО МЦРКПО, программа «ФГОС ДО: целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению», 36 ч.

2018 год - ГАОУ ДПО МЦРКПО, программа «ФГОС ДО: личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста», 36 ч.

2021 год - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152 ч.

2021 год - Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки " Профзащита" - "50+. Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями", 144 ч.

2021 год - ФБУН; «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены»РОСПОТРЕБНАДЗОРА

2023 год - НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики». Особенности математического развития дошкольников в куре «Игралочка» авторов Л.Г.Петерсон, Е.Е.Кочемасовой», 72ч.

2023 год - «Основы здорового питания(для дошкольного возраста)», 15 ч.

Награды и почетные звания:

Департамент образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.