Володичева Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский ГПИ, 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

2021 г. - Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки " Профзащита", Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика профессионального выгорания педагога

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2015 г. - ФГАОУ АКи ППРО. «Современный урок литературы в условиях реализации ФГОС», 72 часа