Виноградова Оксана Николаевна

Категория первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2018 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 36 ч.

2018 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению 36 ч.