Веселова Елена Сергеевна

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ставропольский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

2017 год -  «Инновационные технологии познавательного,социально-коммуникативного и речевого развитиядетей дошкольного возраста в контексте современного образования», 72 ч.

2018 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 36 ч.

2018 год - АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций - Профессиональная переподготовка: воспитатель

2019 год - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования - ФГОС ДО: "Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению", 36 ч.

2021 год - ФБУН; «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены»РОСПОТРЕБНАДЗОРА

2022 год - «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведений тематического дня в дошкольном образовании»

2023 год - «Основы здорового питания (для дошкольного возраста)», 15ч.

2023 год - НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики». Особенности математического развития дошкольников в куре «Игралочка» авторов Л.Г.Петерсон, Е.Е.Кочемасовой», 72часа