Васюкова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д. 55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им. академика Петровского, 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

2020 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2019 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч.

2019 г. - МЦРКПО. Сектор иностранных языков, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году 36 ч.

2018 г. - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита», «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» 72 ч.

2013 г. – МИОО, Система учебников " Начальная школа 21 века как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО,  72 ч.

2012 г. – МИОО, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модули 1,2,3, 216 ч.