Ваниосова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Ответственная за организацию образовательного процесса в начальных классах

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

2013 год - МИОО. Система учебников " Начальная школа 21 века как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО" (72 ч.)

2018 год - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита» - «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» (72 ч.)

2021 - ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" - "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы"

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г.Москвы, грамоты Южного окружного управления образования.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации.