Ваниосова Анна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (магистратура)

Общий стаж работы: с 2019 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 16 ч.

2020 год  - НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики" - Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО, 72 ч.

e-mail: vaniosovaaa@sch1579.ru