Валеева Олеся Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.11, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология Окружающий мир ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2016 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

2021 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования, 72 ч.

2020 год - «Московский городской педагогический университет», «Дистанционное обучение: организация и управление», 144 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 16 ч.

2023 год - «Институт современного образования», Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС третьего поколения, 108 ч.

e-mail: valeevaoa@sch1579.ru