Украинцева Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии.

Стаж работы по специальности: 17 лет

2014г. - КПК МИОО (ФГОС)
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (108 ч.)

2020г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр качества образования"
"Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации" 72 ч.

2021г. - Автономная некоммерческая организация. Центр правовой поддержки "Профзащита"
50+. Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика "профессионального выгорания" педагога.