Туйгунова Виктория Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 1, Школьный корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

2020 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году

2020 г. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, Организация проектного обучения программированию с примерами задач искусственного интеллекта в инженерных классах

2020 г. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, Интеграция научных математических знаний и методов в преподавание математики

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2019 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч.

2018 г. - ООО Агентство «Траектория будущего», Знакомство с МЭШ 72 ч.

2018 г. - МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году 36 ч.

2018 г. - МЦРКПО. Кафедра математики, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 году 36 ч.

2015 год - МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС. (72 ч.)

2015 год - ФГАОУ АПКиППРО. Технология деятельностного метода «Школа 2000…» в курсах естественно-матема-тического и гуманитарно-эстетического циклов основной школы (96 ч.)