Туманова Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.1, корп.1

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и обществознание

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

2021 г. - Автономная некоммерческая организация.  Центр правовой поддержки «Профзащита», 50+. Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика "профессионального выгорания" педагога.

2021 г.- ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве

2020 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.