Цветкова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.1, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Музыка МХК

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2018 г. - ООО Агентство «Траектория будущего», Знакомство с МЭШ 72 ч.

2018 г. - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита», «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» 72 ч.

2017 г. -  МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3, 108 ч.