Цуранова Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.11, корп.1

Преподаваемые дисциплины: коррекционная педагогика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого- социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

2017 г. - АНО ДПО «Специальное дефектологическое образование: Олигофренопедагогика»

2019 г. - «Комплексная работа с миофункциональными и речевыми нарушениями с детьми с ОВЗ с использованием классических и современных методов»

2021 г. - «Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС»

2022 г. - «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»

e-mail: tsuranovala@sch1579.ru