Тройнина Ольга Михайловна

Занимаемая должность (должности): Специалист; педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3; Школьный корпус по адресу: ул. Москворечье, д.39

Наименование оконченного учебного заведения: Московский инженерно-физический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Электроника и автоматика физических установок

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", направление подготовки: Информатика в образовательных организациях и организациях профессионального образования, 2016 год

Повышение квалификации:

2024 г. - ГАОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования" - "Азбука начинающего классного руководителя", 16 ч.

2023 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» - "Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы, 72 ч.

2023 г. - ООО "Инфоурок", "Менеджмент в образовании", 72 ч.

2022 г. - АНО Центр правовой поддержки  "Профзащита", Основы фотографии. Базовый курс, 72 ч.

2022 г. - ООО "Инфоурок", Детская журналистика как развитие первичных жанровых умений школьников на основе обращения к творческому вымыслу, 72 ч.

2022 г. - ООО "Учи.ру", Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников, 36 ч.

2022 г. - ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, Основы здорового питания (для детей школьного возраста), 15 ч.

2021 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 ч.

2020 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 72 ч.

2019 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства, 36 ч.

Награды и почетные звания:

2020 г. - Грамота Департамента Образования и Науки города Москвы

e-mail: troyninaom@sch1579.ru