Торгашова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Речевое развитие Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МБИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансы и кредит

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

2015 г. - Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"
Переподготовка – Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя

2021 г. - Отделение дополнительного профессионального образования ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"
Профессиональный стандарт "Педагог дошкольного образовыания": педагогическая деятельность по реализации образовательных программ в дошкольном образовании и ее организационно-методическое обеспечение, 72ч.

2021г. - Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения
Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС, 144ч.

2023г. - ООО «Непрерывное профессиональное образование», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа