Топникова Галина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология Окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

2018 год - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита» -  «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» 72 ч.

2020 год - Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» ООО - «Международные Образовательные проекты»

2020 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита» -  «Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями» 152 ч.

2021 год -  НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" - «Преподавание учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС НОО»

e-mail: topnikovagv@sch1579.ru