Сверчкова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1579, Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология с дополнительной специальностью социальная педагогика

Общий стаж работы: с 2020 года

Стаж работы по специальности: с 2022 года

2022 г. - Педагог-психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ (АНОДПО «Московская академия профессиональных компетенций»)

2022 г. - Педагогика дошкольного образования (АНОДПО «Московская академия профессиональных компетенций»)

2021 г. - Психология творчества. Арт-терапия (Учебный центр практической психологии «Сентио»)

2021 г. - Гештальт-терапия (Учебный центр практической психологии «Сентио»)

e-mail: sverchkovays@sch1579.ru