Суляева Наталья Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного искусства

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

2018 год - ГАОУ ДПО ЦПМ - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» 16 ч.

2020 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.