Стукова Кристина Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория 2 тренерская категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 2

Преподаваемые дисциплины: Физическое воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Тренер по плаванию, педагог физической культуры

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

Имеется несколько сертификатов курсов грудничкового плавания

Награды и почетные звания:

Мастер Спорта России по плаванию

Член сборной России по плаванию.

Достижения: 2014 г. - призёр первенства России на дистанции 1500 м. Чемпион России в эстафетном плавании 4х200 м вольный стиль. Член юношеской сборной РФ по плаванию. Многократный чемпион Первенств и Чемпионатов Москвы.

Многократный чемпион Кубков Москвы. Участник Кубка Мира 2013 г.

Судейство соревнований с октября 2016 по настоящее время. Судья 1 категории по плаванию.

Тренер 2 категории по плаванию.