Сорокина Раиса Семеновна

Занимаемая должность (должности): помощник воспитателя

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.53, корп.7

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский техникум железнодорожного транспорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Товароведение, материально-техническое снабжение и сбыт

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

2019 год - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт профессиональных квалификаций». Программа профессионального обучения «Младший воспитатель»

2021 год - Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита», «Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации», 152 ч.

e-mail: sorokinars@sch1579.ru