Соломахина Александра Бариевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Психология и педагогика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

Вебинар-практикум Причины возникновения истерик у детей. Практические психолого-педагогические методы и приемы. 2021г.

Основы здорового питания для дошкольников. 2020г.

Городской семинар-практикум «Особенности организации и проведения игр разных народов с детьми дошкольного возраста». 2019г.

Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО. 2017г.