Слугина Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.1, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени гос. пед. институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2020 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году (слушателям с опытом работы в ПК не более 2-х лет)

2019 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.