Скрынжевский Игорь Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре

Общий стаж работы: С 2012 года

Стаж работы по специальности: С 2012 года

2020-2021
Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

2020-2021
Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве

Менеджмент школьного спорта

2018-2019
Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации

2018

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

2016
«Технология применения средств оздоровительной физической культуры с учащимися, имеющими ограниченные функциональные возможности здоровья.

2015

«Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учетом современных требований образования».

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.

e-mail: SkrynzhevskijIA@sch1579.ru