Синятуллина Галина Юнусовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 1

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание Право Экономика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и обществознание

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

2020 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК более двух лет)

2020 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования", «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2019 г.- МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2019 году, 36 ч.

2019 г. - МЦРКПО. Отдел сопровождения ГИА, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году, 16 ч.

2018 г.- МЦРКПО. Кафедра гуманитарного образования, МЦРКПО. Кафедра гуманитарного образования, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2018 году

e-mail: sinjatullinagj@sch1579.ru

O себе: