Симаненкова Любовь Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Общий стаж работы: С 1991 года

Стаж работы по специальности: С 1991 года

2018 г. - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита»
«Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» 72 ч.

2020 г. - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»
«Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

e-mail: SimanenkovaLV@sch1579.ru