Ширяева Татьяна Павловна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.46, корп.4

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культурно-просветительская работа

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2023 г. - «Инструментовка детского оркестра в дошкольной образовательной организации», 72 ч.

2021 г. - «Организация музыкального воспитания детей с ОВЗ в условиях дошкольного образования»,72 ч.

2018 г. - «Организация воспитательной работы в образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС (разработка программ, проектов), 72 ч.

2018 г. - «Раннее эстетическое развитие детей Оркестр Карла Орфа», 72ч.