Шипунова Елена Георгиевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский инженерно-физический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматика и электроника

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

Профессиональная переподготовка: курсы МИПКРО 1992-1993 год - Учитель математики (144 часа)

2014 год - КПК МИОО (ФГОС). "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3." (108 ч.)

2006-2019 гг. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике. Ежегодное прохождение программы по 36 ч.

2018 г. – после успешного прохождения квалификационных испытаний на присвоение статуса эксперта ГИА-9 по математике присвоен статус «старший эксперт»

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ - 2005 г.

O себе:

Результаты независимой диагностики для кандидатов в члены предметных комиссий в формате ОГЭ Центра независимой диагностики Московского центра качества образования по предмету Математика: Первичный балл: 32 из 32, Процент выполнения заданий: 100.0