Шахова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Интеллектика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 1996г.

Стаж работы по специальности: с 2005г.

Ученая степень (при наличии): -

2014 г- КПК МИОО (ФГОС). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. 108 ч.

2015 г.-МИОО "Система формирования универсальных учебных действий на основе надпредметного курса "Мир деятельности" и технологии деятельного метода Л.Г. Петерсон" 72 ч.

2015 г.- МГСИ Дополнительное профессиональное образование "Логопедия . Дефектология" 1000ч.

2015 г.-МГСИ "Нейропсихологические методы диагностики и коррекции в трудностях обучения школьников" 16 ч.

2016 г. - МИОО "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики " (72 ч.)

2016 г.- АНО ЦПП "Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе 21 века" 72 ч.

2018 г.- Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки "Профзащита".  «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» 72 ч.

2019 г.- ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации 72 ч.