Шафиева Эльвира Гафладиновна

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Речевое развитие Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: НОУВП "Московский институт права"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2023 г. - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации», 36 ч.

2023 г. - НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Особенности математического развития дошкольников в курсе «Игралочка» автора Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой», 72 часа.

2022 г. - Центр результативного образования. Повышение квалификации по программе «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведении занятий и проведения занятий в дошкольном образовании», 72 ч.

2021 г. - Центр онлайн-обучения Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

«Развитие устной и письменной речи обучающихся в соответствии с ФГОС», 20 ч.

2021 г. - Отделение дополнительного профессионального образования ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"
Профессиональный стандарт "Педагог дошкольного образовыания": педагогическая деятельность по реализации образовательных программ в дошкольном образовании и ее организационно-методическое обеспечение, 72ч.

2021 г. - Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения
Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС, 144ч.

2021 г. - ООО "Инфоурок" Ведущий образовательный портал России, Организация взаимодействия с родителями(законными представителями) для решения образовательных задач в ДОУ, 72ч.

e-mail: shafievaeg@sch1579.ru