Шабалина Наталия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Физика Естествознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика на английском языке

Общий стаж работы: с 1974 года

Стаж работы по специальности: с 1974 года

2021 г. - Автономная некоммерческая организация. Центр правовой поддержки "Профзащита", 50+. Современные технологии в педагогике: мастерство публичных выступлений для специалистов современной организации.

2020 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2020 году

2019 г. - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Основы цифрового производства 36 ч.

2019 г. - МЦРКПО. Отдел естественнонаучного образования, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2019 году 36 ч. 2018 г. - ООО Агентство «Траектория будущего», Знакомство с МЭШ 72 ч.

2018 г. - МЦРКПО. Кафедра естественнонаучного образования, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2018 году 36 ч.

2015 г. - МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС. (72 ч.)

e-mail: ShabalinaNN@sch1579.ru