Сереброва Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическое направление

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный университет технологий и управления"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2022 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита», 50+ Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152 часа.

2022 год - АОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии  при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 ч.

2014 год - "Профилактика социальных рисков", МГППУ