Сенина Дарья Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Технология

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальное образование

Общий стаж работы: с 2016 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

2022г. - НОУ ДПО «Институт Системно-деятельностной педагогики»  «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учится» Л.Г. Петерсон)», 36 часов

2022г. - ГАОУ ВО «МГПУ» «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»

2018г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования, ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 36 ч.

2018г. - МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования, ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению 36 ч.

e-mail: seninadv@sch1579.ru