Савина Тамара Шотаевна

Занимаемая должность (должности): помощник воспитателя

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Организатор-методист дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2023 г. - ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2022 г. - Центр результативного образования. Повышение квалификации по программе «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведении занятий и проведения занятий в дошкольном образовании», 72 ч.

2021 г. - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152ч.
2021 г. - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита», 50+. Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями.

2014 г. - ФГАУ ФИРО ФГОС дошкольного образования

Награды и почетные звания:

Министерство Образования Российской Федерации. Почетная Грамота, 2006 г.

e-mail: savinatsh@sch1579.ru