Савельева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д. 55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: библиотекарь-библиограф с правом преподавания литературы

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

МИОО (курсы переподготовки), Гуманитарная академия профессиональной переподготовки (2017)

2021 г. - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита», 50+. Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика "профессионального выгорания" педагога.

e-mail: savelevaoa@sch1579.ru