Сагитова Анелия Галимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина Институт Физической Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры и спорта.

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

2021 г. - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита», 50+. Современные технологии в педагогике: организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе.

2014 год - МИОО (ФГОС). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (108 ч.)

Опыт работы:

Заслуженный Мастер Спорта