Русанова Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Награды и почетные звания:

2018 год - Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита» -  «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» 72 ч.

2018 год -  МЦРКПО. Кафедра иностранных языков - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году 36 ч.

2018 год - МЦРКПО. Кафедра иностранных языков - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году 36 ч.

2019 год - ООО Агентство «Траектория будущего»  - Знакомство с МЭШ 72 ч.

2019 год - МЦРКПО. Сектор иностранных языков - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году36 ч.

2019 год - МЦРКПО. Сектор иностранных языков - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году 36 ч.

2019 год - МЦРКПО. Отдел сопровождения ГИА - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году 16 ч.

2020 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.