Раджабова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология Окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

2020 г., «Московский центр качества образования» Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации (72 ч.)

2021 г., НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики». Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон) (72 ч.)

2021 г., ООО «Фоксфорд» Литературное чтение в рамках ФГОС НОО: работа на результат (48 ч.)

Награды и почетные звания:

2012 г., Благодарность Методического центра Южного окружного управления образования

2013 г., Грамота Южного окружного управления образования

2013 г., Почётная грамота управы Москворечье – Сабурово