Прибора Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель.

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2014, КПК МИОО (ФГОС) "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (108 ч.)

2014, МГПУ «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика» (144 ч.)

2015, МИОО Подготовка экзаменаторов-собеседников устной части ОГЭ

2020, ООО «Образовательные компьютерные технологии» - «Экспертное оценивание развёрнутых письменных ответов на ЕГЭ по английскому языку» (16 ч.)

2021, Курсы повышения квалификации ООО "Образовательные компьютерные технологии" - "ЕГЭ - 2021: курс-интенсив по Устной части"

2022, ООО «Инфоурок» - «Организация работы с облучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 ч.)

2022, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» - «Английский язык: подготовка с сдачи ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО» (108 ч.)

2022, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» - «Современные методы преподавания английского языка в соответствии с требованиями ФГОС» (72ч.)

2022, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» - «Воспитательная работа классного руководителя в образовательной организации» (108 ч.)

Награды и почетные звания:

2021 г. - Грамота Департамента образования и науки горда Москвы, за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

e-mail: priboraai@sch1579.ru

O себе:

Прошла независимое диагностическое тестирование в формате ЕГЭ (2022 г., экспертный уровень)