Подмаркова Ирина Геннадьевна

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

2022 г. - НО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», «Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС», 144 ч.

2021г. - СДО "Профшкола". Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации, 152ч.

2021г. - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита»

2021г. - Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения
Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС, 144ч.

2014 г. - ФГАУ ФИРО. ФГОС дошкольного образования

2023 год - ООО «Непрерывное профессиональное образование», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997 г.

Министерство Образования Российской Федерации. Почетная Грамота «За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2004 г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2006 г.

e-mail: podmarkovaig@sch1579.ru